Produtos
-
Bom Petisco Bacalhau em Azeite Virgem Extra e Alho
No reviewsPreço normal €5,99 EURPreço normalPreço de saldo €5,99 EUREsgotado -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,99 EURPreço normalPreço unitário €33,25/kg€4,29 EURPreço de saldo A partir de €3,99 EUREm promoção -
NovoEm promoçãoBom Petisco Sardinhas BIO em Azeite (Lata Feia)
No reviewsPreço normal €2,79 EURPreço normal€4,29 EURPreço de saldo €2,79 EUREm promoçãoNovo -
Sardinhas Bom Petisco BIO em Molho de Tomate
No reviewsPreço normal €4,19 EURPreço normalPreço unitário €34,92/kgPreço de saldo €4,19 EUR -
Lombos de Atum Bom Petisco BIO em Azeite Virgem Extra 120g
1 reviewPreço normal €3,99 EURPreço normalPreço unitário €33,25/kgPreço de saldo €3,99 EUR -
Lombos de Atum Bom Petisco BIO em Molho de Tomate 120g
No reviewsPreço normal €3,99 EURPreço normalPreço unitário €33,25/kg€5,50 EURPreço de saldo €3,99 EUREm promoção -
Filetes de Cavala Bom Petisco em Azeite Virgem Extra
2 reviewsPreço normal €4,88 EURPreço normalPreço unitário €40,67/kgPreço de saldo €4,88 EUREsgotado -
EsgotadoBom Petisco Atum Marinado
1 reviewPreço normal €3,45 EURPreço normalPreço unitário €28,75/kgPreço de saldo €3,45 EUREsgotado -
Pack económicoEm promoçãoBom Petisco Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas (5 × 120 g)
15 reviewsPreço normal €14,98 EURPreço normalPreço unitário €24,97/kg€17,50 EURPreço de saldo €14,98 EURPack económico -

Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,49 EURPreço normalPreço unitário €29,08/kg€3,99 EURPreço de saldo A partir de €3,49 EUREm promoção -
Em promoçãoBom Petisco Sardinhas em azeite (Lata Feia)
2 reviewsPreço normal €2,45 EURPreço normalPreço unitário €20,42/kg€3,90 EURPreço de saldo €2,45 EUREm promoção -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco ao Tomate Picante
3 reviewsPreço normal €2,99 EURPreço normalPreço unitário €24,92/kgPreço de saldo €2,99 EUR -
Sardinhas Bom Petisco em Tomate Picante (Lata Feia)
No reviewsPreço normal €2,99 EURPreço normalPreço unitário €24,92/kg€3,50 EURPreço de saldo €2,99 EUREm promoção -

Sardinhas Bom Petisco em Óleo Vegetal Picante
1 reviewPreço normal €2,99 EURPreço normal€3,50 EURPreço de saldo €2,99 EUREm promoção -

Sardinhas Bom Petisco ao Tomate
7 reviewsPreço normal €2,99 EURPreço normalPreço unitário €24,92/kg€3,50 EURPreço de saldo €2,99 EUREm promoção -
Poupe até 15%Sardinhas Bom Petisco em Óleo Vegetal
3 reviewsPreço normal €2,99 EURPreço normalPreço de saldo €2,99 EUR
Esta Semana:
-
Pack económicoNovoPack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite – 5 Latas
No reviewsPreço normal €17,49 EURPreço normalPreço unitário €24,99/kg€20,75 EURPreço de saldo €17,49 EURPack económicoNovo -
Sardinhas Baby Minerva (Petingas) em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,99 EURPreço normalPreço unitário €44,33/kg€4,69 EURPreço de saldo A partir de €3,99 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,49 EURPreço normalPreço unitário €29,08/kg€3,99 EURPreço de saldo A partir de €3,49 EUREm promoção -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,99 EURPreço normalPreço unitário €33,25/kg€4,29 EURPreço de saldo A partir de €3,99 EUREm promoção -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €3,89 EURPreço normalPreço unitário €32,42/kg€4,49 EURPreço de saldo €3,89 EUREm promoçãoNovo -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
José Gourmet Sardines in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,99 EURPreço normalPreço unitário €58,25/kg€7,40 EURPreço de saldo €6,99 EUREm promoçãoNovo -
José Gourmet Olive Oil from Alentejo Interior PDO 250ml
No reviewsPreço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €66,00/LPreço de saldo €16,50 EURNovo -
Sardinhas NURI em Azeite
15 reviewsPreço normal €5,95 EURPreço normalPreço unitário €47,60/kgPreço de saldo €5,95 EUR -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EUR -
Sardinhas Picantes NURI em Azeite
No reviewsPreço normal €5,95 EURPreço normalPreço unitário €47,60/kgPreço de saldo €5,95 EUR -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rodela de Limão 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
Conservas Santos Petingas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
Conservas Santos Filetes de Cavala à Mediterrânica 120 g
No reviewsPreço normal €5,99 EURPreço normalPreço unitário €49,92/kgPreço de saldo €5,99 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Pack de Degustação de Sardinhas (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €14,99 EURPreço normalPreço unitário €41,64/kgPreço de saldo €14,99 EURPack económicoNovo -
Campo Santos Azeite Virgem Extra 200 ml
No reviewsPreço normal €11,99 EURPreço normalPreço unitário €59,95/LPreço de saldo €11,99 EURNovo -
José Gourmet Sardines with Lemon in Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,40 EURPreço normalPreço unitário €61,67/kgPreço de saldo €7,40 EURNovo -
José Gourmet Smoked Sardine in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €65,83/kgPreço de saldo €7,90 EURNovo
1
/
de
18
Coleção: Produtos












