Presentes
-
Pack económicoEm promoçãoBom Petisco Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas (5 × 120 g)
15 reviewsPreço normal €14,98 EURPreço normalPreço unitário €24,97/kg€17,50 EURPreço de saldo €14,98 EURPack económico -
Minerva Pack de Degustação de Sardinhas – Edição Tomate (4 × 120 g)
19 reviewsPreço normal €16,90 EURPreço normalPreço unitário €35,21/kgPreço de saldo €16,90 EURPack económico -

🇵🇹 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (2 x 120g) – Edição Bandeira PT
7 reviewsPreço normal €5,99 EURPreço normalPreço unitário €24,96/kg€6,59 EURPreço de saldo €5,99 EUREm promoção -
Coleção NURI Signature – 4 Sardinhas Portuguesas Premium (4 × 125g)
No reviewsPreço normal €27,95 EURPreço normalPreço unitário €55,90/kgPreço de saldo €27,95 EUR -
Pack de Azeite Pousio (Premium, Homenagem, Virgem Extra)
No reviewsPreço normal €64,99 EURPreço normalPreço unitário €43,33/LPreço de saldo €64,99 EUR -

🏆🇪🇸 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (3 × 120 g) – Edição Bandeira de Espanha
Pack económicoEm promoção🏆🇪🇸 Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas Bom Petisco (3 × 120 g) – Edição Bandeira de Espanha
No reviewsPreço normal €7,98 EURPreço normalPreço unitário €22,17/kg€8,39 EURPreço de saldo €7,98 EURPack económico -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite com Rótulo de Cortiça 120 g
No reviewsPreço normal €9,99 EURPreço normalPreço unitário €83,25/kgPreço de saldo €9,99 EURNovo -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rótulo de Cortiça 120 g
No reviewsPreço normal €9,99 EURPreço normalPreço unitário €83,25/kgPreço de saldo €9,99 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Seleção de Conservas de Peixe (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €14,99 EURPreço normalPreço unitário €41,64/kgPreço de saldo €14,99 EURPack económicoNovo -
Pack Variedade Sardinhas Portuguesas Ramirez (5 x 125g) – Caixa de Presente em Madeira
No reviewsPreço normal €27,95 EURPreço normalPreço unitário €46,58/kg€29,95 EURPreço de saldo €27,95 EUREm promoção -
Minerva Pack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite (4 × 120 g)
3 reviewsPreço normal €17,90 EURPreço normalPreço unitário €37,29/kgPreço de saldo €17,90 EUREsgotado -
NURI Conjunto Presente com Garfos para Sardinha
1 reviewPreço normal €27,95 EURPreço normalPreço de saldo €27,95 EUREsgotado -
Portus Cale Gold & Blue Eau de Toilette 100 ml
No reviewsPreço normal €58,00 EURPreço normalPreço de saldo €58,00 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue gel mãos e corpo 300 ml
No reviewsPreço normal €24,00 EURPreço normalPreço de saldo €24,00 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue Body Lotion 300ml
No reviewsPreço normal €28,00 EURPreço normalPreço de saldo €28,00 EUREsgotadoNovo -
Portus Cale Gold & Blue frasco difusor cerâmico 2 L – vazio
No reviewsPreço normal €110,00 EURPreço normalPreço de saldo €110,00 EUREsgotadoNovo
Esta Semana:
-
Pack económicoNovoPack de Degustação de Sardinhas Portuguesas em Azeite – 5 Latas
No reviewsPreço normal €17,49 EURPreço normalPreço unitário €24,99/kg€20,75 EURPreço de saldo €17,49 EURPack económicoNovo -
Sardinhas Baby Minerva (Petingas) em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,99 EURPreço normalPreço unitário €44,33/kg€4,69 EURPreço de saldo A partir de €3,99 EUREm promoção -
Sardinhas Bom Petisco em azeite
15 reviewsPreço normal A partir de €3,49 EURPreço normalPreço unitário €29,08/kg€3,99 EURPreço de saldo A partir de €3,49 EUREm promoção -
Em promoçãoSardinhas Bom Petisco BIO em Azeite
No reviewsPreço normal A partir de €3,99 EURPreço normalPreço unitário €33,25/kg€4,29 EURPreço de saldo A partir de €3,99 EUREm promoção -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €3,89 EURPreço normalPreço unitário €32,42/kg€4,49 EURPreço de saldo €3,89 EUREm promoçãoNovo -
Conservas Santos Sardinhas Picantes em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
José Gourmet Sardines in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €6,99 EURPreço normalPreço unitário €58,25/kg€7,40 EURPreço de saldo €6,99 EUREm promoçãoNovo -
José Gourmet Olive Oil from Alentejo Interior PDO 250ml
No reviewsPreço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €66,00/LPreço de saldo €16,50 EURNovo -
Sardinhas NURI em Azeite
15 reviewsPreço normal €5,95 EURPreço normalPreço unitário €47,60/kgPreço de saldo €5,95 EUR -
Sardinhas Minerva em Azeite e Limão
8 reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EUR -
Sardinhas Picantes NURI em Azeite
No reviewsPreço normal €5,95 EURPreço normalPreço unitário €47,60/kgPreço de saldo €5,95 EUR -
Conservas Santos Sardinhas em Azeite com Rodela de Limão 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
Conservas Santos Petingas em Azeite 120 g
No reviewsPreço normal €4,49 EURPreço normalPreço unitário €37,42/kgPreço de saldo €4,49 EURNovo -
Conservas Santos Filetes de Cavala à Mediterrânica 120 g
No reviewsPreço normal €5,99 EURPreço normalPreço unitário €49,92/kgPreço de saldo €5,99 EURNovo -
Pack económicoNovoConservas Santos Pack de Degustação de Sardinhas (3 × 120 g)
No reviewsPreço normal €14,99 EURPreço normalPreço unitário €41,64/kgPreço de saldo €14,99 EURPack económicoNovo -
Campo Santos Azeite Virgem Extra 200 ml
No reviewsPreço normal €11,99 EURPreço normalPreço unitário €59,95/LPreço de saldo €11,99 EURNovo -
José Gourmet Sardines with Lemon in Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,40 EURPreço normalPreço unitário €61,67/kgPreço de saldo €7,40 EURNovo -
José Gourmet Smoked Sardine in Extra Virgin Olive Oil 120g
No reviewsPreço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €65,83/kgPreço de saldo €7,90 EURNovo
1
/
de
18
Coleção: Presentes
Presentes Gourmet Portugueses
Descubra presentes portugueses selecionados especificamente para oferecer: caixas de presente premium, conjuntos de apresentação e produtos portugueses especiais para celebrações, anfitriões, clientes e amantes de gastronomia.
Se pretende sobretudo descobrir diferentes sabores de sardinhas, visite a nossa coleção de Conjuntos de Degustação.










